Мотокультиваторы

Последние отзывы

user_img
Владимир 2021-06-24 10:25:30
Отличная техника, спасибо за рекомендацию.
user_img
Станислав 2021-05-20 17:29:16
Раньше был в хозяйстве китаец, вроде норм, но слабенький. А этот даже с учотом невысокой мощности ему фору даст на раз. Работать одно удовольствие. Для дачи с небольшим огородом с головой хватает.
user_img
Мирон 2021-05-18 21:54:44
Купила в прошлом году. Двигатель работает четко, ровно. Для транспортировки желательно колесо большего диаметра. По полю переезжаю на пониженой передаче. Для качественной культивации самое оно. https://youtu.be/eZb6rrIi-vs
user_img
Сергій Савчук 2021-05-07 11:47:15
Перше враження: -трохи здивувало перемикання швидкостей і користування щепленням, але швидко звикаєш до системи безпеки -досить потужний двигун, першою передачою фрезує повільно і впевнено, приходиться постіно робити вибір чи перша і газ до повного, чи друга і газ на 70-80% -ручки ергономічні легкі в коритсуванні -стартер чудово справляється зі своєю роботою -фрезу збирали без додаткових секцій щоб не напрягати двигун при початковій експлуатації -гарно зроблено вихлоп наче і невеликий але направлений до низу з того що несподобалось: пальці що фіксують секції фрез короткі, вони 40мм довжини при шестирнній степеці на 32 і дві товщині металу 2мм він навіть не виглядає, замовив на 45 якраз те що треба час від часу фіксатор важиля розкручуєтьс. При збиранні мотоблоку техпідтримка спрацювала на "відмінно" тому що всі папери йдуть не державною. Хотілось би бачити більше додаткового обладнання до цієї моделі.
user_img
Виталий 2021-05-06 13:10:28
Долго выбирал и решил купить Tatra Garden MT 33. Покупал зимой и только сейчас обкатал и опробовал . Покупкой очень доволен, хотя есть недостатки. Высоторез бомба. Напилил дров на шашлыки в считанные минуты, не напрягаясь. Участок 25 соток, можно сказать, привел в порядок. Надеюсь не поведет. РЕКОМЕНДУЮ.

Вопросы и ответы для Tatra Garden мотокультиваторы

Как выбрать мотокультиватор?

Выбирайте по мощности, количеству оборотов, ширине и глубине обработки почвы. Обращайте также внимание на количество передач и удобство транспортировки культиватора.

Где находится сервисный центр мотокультиваторов Tatra Garden?

В Харькове, но принимаем со всей Украины. Доставка в сервисный центр «Новой почтой» — за наш счет.

Сколько гарантия на мотокультиваторы Tatra Garden?

12 месяцев.

Где можно посмотреть мотокультиваторы Tatra Garden?

Осмотреть товар можно на отделении «Новой почты» при получении, до оплаты.

Есть ли кредит на мотокультиваторы Tatra Garden?

Есть рассрочка от «УкрСиббанка» и «ПриватБанка».

Какая доставка у мотокультиваторов Tatra Garden?

«Новой почтой» по всей Украине.

Видеообзоры и отзывы

Видео обзор мотокультиватора Tatra Garden GT 600

Мотокультиватор Tatra Garden GT 600, мое впечатление.

Мотокультиватор Tatra Garden GT 600 - стоит своих денег на 100 процентов!

Мотокультиватор Tatra Garden GT 600